Кубок города среди детей до 10 лет | Шахматы Первоуральск

результаты

Кубок города 2024

Зачёт на 14 июля cреди детей до 10 лет.

Текущие результаты
Обладатели Кубка
  • Дети до 10 лет участвуют в отборочных этапах Кубка, из которых 10 лучших по очкам выходят в финал…
Место Имя Пол Возраст n этапов Очки
1Михайлов МихаилМ Пол8Возраст11этапов82.5Очки
2Скворцов ТимофейМ Пол9Возраст11этапов75.0Очки
3Абрамова МарияЖ Пол9Возраст11этапов74.5Очки
4Попов ФёдорМ Пол8Возраст11этапов62.0Очки
5Гладких МихаилМ Пол9Возраст9этапов60.0Очки
6Балдин АртёмМ Пол8Возраст9этапов45.5Очки
7Гребенщикова ПолинаЖ Пол7Возраст13этапов44.5Очки
8Шестаков МихаилМ Пол9Возраст11этапов44.5Очки
9Мусин СавелийМ Пол9Возраст10этапов36.0Очки
10Сюзева АннаЖ Пол8Возраст9этапов36.0Очки
11Бабушкин ГригорийМ Пол8Возраст7этапов35.0Очки
12Гладких АннаЖ Пол7Возраст8этапов33.5Очки
13Алмаева АллаЖ Пол9Возраст6этапов30.5Очки
14Бочкарёв ЕвгенийМ Пол8Возраст7этапов28.5Очки
15Безносиков МакарМ Пол8Возраст6этапов27.5Очки
16Савыков АлександрМ Пол8Возраст6этапов26.0Очки
17Траут АнатолийМ Пол8Возраст6этапов23.5Очки
18Архипов КириллМ Пол8Возраст8этапов22.5Очки
19Нафиков МаксимМ Пол8Возраст6этапов21.0Очки
20Иннатов МухамедМ Пол8Возраст5этапов20.0Очки
21Пастухов ГеоргийМ Пол8Возраст6этапов17.0Очки
22Адиятова ВикторияЖ Пол8Возраст4этапов17.0Очки
23Ткач АртёмМ Пол9Возраст5этапов16.5Очки
24Власов АртёмМ Пол9Возраст3этапов16.5Очки
25Ильтимиров ДанилаМ Пол8Возраст6этапов16.5Очки
26Черепанова СофияЖ Пол9Возраст4этапов16.5Очки
27Ткач СтаниславМ Пол9Возраст3этапов15.0Очки
28Гладких ГригорийМ Пол7Возраст5этапов14.5Очки
29Шаисламов МаркМ Пол8Возраст6этапов14.0Очки
30Насыбулина ВиталинаЖ Пол8Возраст3этапов12.0Очки
31Черных АртёмМ Пол9Возраст3этапов11.5Очки
32Нуриев РадмирМ Пол7Возраст2этапов11.0Очки
33Чистовская ПолинаЖ Пол7Возраст2этапов11.0Очки
34Подобина АннаЖ Пол8Возраст4этапов11.0Очки
35Леванов МатвейМ Пол9Возраст5этапов10.0Очки
36Мухаметшин АрсенийМ Пол9Возраст2этапов9.0Очки
37Киселёв ГеоргийМ Пол9Возраст3этапов8.5Очки
38Шафикова СофияЖ Пол9Возраст2этапов8.5Очки
39Малетина ЕлизаветаЖ Пол9Возраст3этапов7.5Очки
40Мокрушин МихаилМ Пол9Возраст1этапов5.0Очки
41Жёлтышева СофияЖ Пол9Возраст1этапов5.0Очки
42Собко ТимофейМ Пол9Возраст1этапов4.5Очки
43Карамова ДианаЖ Пол9Возраст2этапов4.5Очки
44Бабошин ТимофейМ Пол9Возраст1этапов4.0Очки
45Фёдоров АрсенийМ Пол9Возраст1этапов4.0Очки
46Гилёва АннаЖ Пол9Возраст1этапов4.0Очки
47Камельянова КатяЖ Пол9Возраст2этапов3.5Очки
48Кралин АлексейМ Пол9Возраст1этапов3.5Очки
49Лягаев ДмитрийМ Пол9Возраст1этапов3.5Очки
50Зигулёва АринаЖ Пол8Возраст1этапов3.0Очки
51Малетина СтефанияЖ Пол9Возраст1этапов3.0Очки
52Антонова АннаЖ Пол9Возраст1этапов2.5Очки
53Лощилов АрсенийМ Пол9Возраст1этапов2.0Очки
54Сорокин ДементийМ Пол9Возраст1этапов2.0Очки
55Бобошин ТимофейМ Пол9Возраст1этапов2.0Очки
56Чертыков ДемидМ Пол9Возраст1этапов2.0Очки
57Татарская АлисаЖ Пол9Возраст1этапов1.5Очки
58Сапегин ПётрМ Пол9Возраст1этапов1.5Очки
59Фомин АнтонМ Пол9Возраст2этапов1.5Очки
60Некрасов ИванМ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
61Калинина ВарвараЖ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
62Файрузов ТимурМ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
63Маковецкий ДавидМ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
64Савыкова АврораЖ Пол6Возраст2этапов1.0Очки
65Алетдинов ДенисМ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
66Иванкин АлександрМ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
67Дюпина СофьяЖ Пол9Возраст1этапов1.0Очки
68Старцева ТаисияЖ Пол9Возраст1этапов0.5Очки
69Непеина ДарьяЖ Пол9Возраст1этапов0.0Очки

Чемпионы

Олимп шахматных Титанов

Победители Кубка города среди детей до 10 лет

Назмутдинов Ян
2022 год
Кувалдин Елисей

Школа №7

2023 год
Авторизация
*
*