КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ — 2024

Месяц Число Время Турнир
январь 7 12:00 Семейный (рапид)
13 14:00 1 этап Кубка до 10 лет (рапид)
14 11:00 1 этап Кубка до 18 лет (рапид)
15:00 Чемпионат города (90+30) 1 тур
21 15:00 чемпионат города 2 тур
27 14:00 2 этап Кубка до 10 лет
28 11:00 2 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 чемпионат города 3 тур
февраль 3 14:00 3 этап Кубка до 10 лет
4 11:00 3 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 чемпионат города 4 тур
11 15:00 чемпионат города 5 тур
17 14:00 4 этап Кубка до 10 лет
18 11:00 4 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 чемпионат города 6 тур
25 12:00 «День защитника» (блиц)
март 2 14:00 5 этап Кубка до 10 лет
3 11:00 5 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 чемпионат города 7 тур
10 11:00 «8 марта» (женский рапид)
15:00 чемпионат города 8 тур
16 14:00 6 этап Кубка до 10 лет
17 11:00 6 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 чемпионат города 9 тур
24 12:00 Тай-брейк или д.вар. Назмутдинова
апрель 6 14:00 7 этап Кубка до 10 лет
7 11:00 7 этап Кубка юниоров до 18 лет
14 12:00 «День космонавтики» (блиц)
20 14:00 8 этап Кубка до 10 лет
21 11:00 8 этап Кубка юниоров до 18 лет
28 12:00 Чемпионат города (рапид)
май 4 14:00 9 этап Кубка до 10 лет
5 11:00 9 этап Кубка юниоров до 18 лет
12 12:00 Турнир 90-лет АО «ПНТЗ»
18 14:00 10 этап Кубка до 10 лет
19 11:00 10 этап Кубка юниоров до 18 лет
26 12:00 Чемпионат города (блиц)
июнь 1 ? 11 этап Кубка до 10 лет
2 11:00 11 этап Кубка юниоров до 18 лет
15 ? 12 этап Кубка до 10 лет
16 11:00 12 этап Кубка юниоров до 18 лет
9? 23? 12:00 Первенство АО «ПНТЗ» рапид (закрытое)
июль 6 ? 13 этап Кубка до 10 лет
7 11:00 13 этап Кубка юниоров до 18 лет
20 ? 14 этап Кубка до 10 лет
21 11:00 14 этап Кубка юниоров до 18 лет
14? 28? 12:00 «День города (металлурга)»
август 3 ? 15 этап Кубка до 10 лет
4 11:00 15 этап Кубка юниоров до 18 лет
18 12:00 д.вар. Егорова (блиц)
24 ? 16 этап Кубка до 10 лет
25 11:00 16 этап Кубка юниоров до 18 лет
сентябрь 1 12:00 Мем. Кондратьева (рапид)
7 14:00 17 этап Кубка до 10 лет
8 11:00 17 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» (90+30) 1 тур
15 15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 2 тур
21 14:00 18 этап Кубка до 10 лет
22 11:00 18 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 3 тур
29 15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 4 тур
октябрь 5 14:00 19 этап Кубка до 10 лет
6 11:00 19 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 5 тур
13 11:00 Первенство города среди ветеранов
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 6 тур
19 14:00 20 этап Кубка до 10 лет
20 11:00 20 этап Кубка юниоров до 18 лет
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 7 тур
27 15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 8 тур
ноябрь 2 14:00 21 этап Кубка до 10 лет
3 11:00 21 этап Кубка юниоров  до 18 лет
15:00 Первенство АО «ПНТЗ» 9 тур
10 12:00 д.вар. Ситниковского (блиц)
16 14:00 22 этап Кубка до 10 лет
17 11:00 22 этап Кубка юниоров до 18 лет
24 11:00 Командный турнир среди школ (рапид)
30 14:00 23 этап Кубка до 10 лет
декабрь 1 11:00 23 этап Кубка юниоров до 18 лет
7 14:00 24 этап Кубка до 10 лет
8 11:00 24 этап Кубка юниоров до 18 лет
15 11:00 Финал Кубка города среди юниоров
22 12:00 Юбилей 50 лет Татаурова
29 12:00 Предновогодний турнир (блиц)

 

Подробная информация о предстоящих турнирах публикуется на сайте за 1 месяц до проведения мероприятия в разделе Турниры.